24.05.2021

Александр Тарасеня | Россия, г. Санкт-Петербург

Здравия всем!
Прошёл ОЧНОЕ обучение 1му кругу Практики Здрава РОДА 20-23 мая 2021 года.

Впечатления яркие, порой потрясающие.
В целом, получил те знания и, самое главное, практические умения, которых мне не доставало (при прохождении посвещения на 1 ступень Рэйки несколько лет назад не получил от предыдущего Мастера в достаточной мере).

Добирал эти знания самостоятельно по книгам Учителя. Так я называл Зареслава мысленно и мечтал продолжить(начать) под его чутким и искромётным руководством. Пока собирался с духом поезд знаний перешёл на русские рельсы, что меня обрадовало и обнадёжило. Знак получен, головоломка сложилась и вот я здесь в ОЧНОЙ школе.

Группа подобралась спаянная, прошедшая огонь и воду предыдущими славянскими фестивалями, инициациями и обрядами. Пытался соответствовать общему уровню, как мог. Надеюсь, не слишком отстал.

Одно дело читать в книгах, совсем другое – присутствовать и наблюдать, как Учитель творит свои, может быть для него и повседневные, Чудеса в полуметре от тебя, а может и в самом тебе - это ЧТО-ТО с ЧЕМ-ТО!

Те крупицы знаний, которые были заложены в меня дали понять, что этот путь познания практически бесконечен. Но, яркий пример вот он – перед глазами, значит есть к чему стремиться и за кем идти.

ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ…