09.02.2021

Ярослава Трубицына | Россия, г. Екатеринбург

Здравия всем! Прошла обучение 2 Кругу Здравы Рода 5-6 декабря 2020 в дистантной форме.
По сравнению с 1 Кругом - это мегаобъем новой информации, новых знаний, новых инструментов и разнообразия их применения!

Плотность информации на долю каждой секунды такая, что два дня обучения
превратились в четыре полных дня "стенографирования" в общую тетрадь-копилочку на 80 листов).

Благодаря такому формату обучения и сохраненной записи семинара ничего не забудется, все ответы найдутся "между строк", ведь в каждом слове Зареслава целый пакет мудрости и знаний, которые тут же начинаешь применять в жизни и "светить" другим людям.

После семинара, конечно, фонтан эмоций, радость, осознание, что в твоих руках в прямом смысле слова "фонари" с чудесным светом, только надо научиться и посметь ими пользоваться.

Поэтому отзыв пишу не сразу, хотелось уложить полученные знания и получить успешные результаты.

Так вышло, что сразу после обучения, проявилась необходимость именно дистанционного оздоровления и исцеления, как будто люди все это время ждали такой возможности, поскольку официальная медицина не смогла установить причины их нездоровья.

На сей час трое моих подопечных (еще двое в работе) значительно лучше себя чувствуют, не едят горстями таблетки, хорошо спят по ночам, изменили свой взгляд на многие обыденные вещи.

Еще из достижений - из квартиры ушли муравьи! непонятно откуда взявшиеся около года назад, они постоянно атаковали кошачью миску с едой, организовывая ежедневно в ней муравейник. Но теперь с этим покончено! Ура!

Успокоились соседи, живущие вокруг нашей квартиры сбоку/сверху/снизу. Еще заметила по супругу, чтобы нормализовать артериальное давление (низкое либо высокое) нужно всего минут 10-15 сеанса без таблеток.

Информация, как многие отметили, теперь приходит быстрее, и как только видишь ситуацию, сразу мысленно выстраивается алгоритм последующих действий. Это так здорово!

Благодарю Зареславу и Родиславе Окуневым за то, что моя жизнь уже точно не будет прежней, за радость, что я могу помогать людям! Слава Богам!

П.С. Очень хочется семинар по архетипам, даже не хочется, а есть необходимость! Благодарю!